Twilight | after 50 years.

Объявление


Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно.
Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба.
Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти.
Даже для меня....(c)


добро пожаловать на ролевую Twilight: after 50 years.

• гости, регестрируемся и принимаем активное участие в жизни ролевой.
• рейтинг игры NC-17, т.е. разрешается абсолютно все, только в умеренных колличествах.
• нам срочно нужны модераторы, квестоплеты, пиар-агенты, аватар-мейкеры и конечно же креативные игроки.
• как вы уже поняли по названию, действия ролевой будут происходить через 50 лет после "рассвета". т.е.:
- игра неканоничная, поэтому развитие сюжета зависит только от ваших идей.
- человеческие персонажи, которых мы встречали раньше, уже преклонного возраста. поэтому, набирается новый состав. я думаю, за прошлых уже вряд ли кто-нибудь решится играть.
• игра будет официально начата, когда наберется минимум 15 участников. пока вы активно можете отписываться во флешбэке.
• активно принимаем участие в конкурсах.

ну вроде бы все. с предложениями, жалобами и просьбами можете обращаться ко мне в ЛС.
с уважением, F.V.

тыкаем сюда каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | after 50 years. » регистрация » плохая или хорошая?для тебя я буду кем ты захочешь


плохая или хорошая?для тебя я буду кем ты захочешь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя персонажа.
Молли Волтури / Molly Volturi / прозвище : Ли/Лили

2. возраст.
возраст 15 лет.
дата рождения:1993.11.10
дата обращения:2000.05.04.

3. биография.
Прошлое персонажа - В детстве у Молли было абсолютно все. Мама, папа, любимый брат и целая куча родственников, которые в ней души не чаяли. Но всему хорошему когда ни будь приходит конец. И история Ли не исключение. На свой пятый день рождения у девочки появляется любимый друг Корнак,они дружили гуляли общались только лишь когда была плохая погода.В 9 лет ее  друг укусил ее ,девочка нечего не помнит о своем превращении,она приходит домой под предлогом что потерялась.Через пол года Лили впервые пробует человеческую кровь. И её жертвой становится любимый старший брат Майкл. Малышка ночью пробиралась к нему в комнату и так как ею управлял инстинкт она не долго думая укусила брата и стала пить кровь. Мальчик и пикнуть не успел из-за сильной жажды девчонки, его тело очень быстро покидала сила. Утром родители обнаружили в кровати бездыханное тело Майкла,а рядом спящую, перепачканную с застывшими слезами на глазах Лили они не сразу поняли в чём дело. Мама девочки опомнилась первой и не долго думая взяла Молли на руки и отнесла в её комнату, а отец закрыв Майкла с головой одеялом пошел звонить. Через три часа в доме появились незнакомые вампирше ранее люди которые молча запаковали тело Майкла в чёрный мешок и унесли куда то. Один из этих людей подошел к родителям девочки те лишь кивнули и не сказав не слова ушли в другую комнату. Дальше Молли ничего не помнит кроме сильного удара по голове, темноты, холода и страха...Когда она очнулась то оказалась в комнате где стояли две кровати, не одна  из них не  была занята.Она попала к Волтури и прижилась там очень даже хорошо.
4. внешность.Деми Ловато
Рост 1.49
Вес 35
Цвет волос - темные
Цвет глаз - ярко-красные
Цвет кожи мраморное личико. Телосложениео стройное
темные длинные волосы. Глаза ярко-красного цвета . Маленькое, коротенькое платьице красного цвета, без лямок, наверху коротенький жакетик . Ошейник с серебренным крестиком с красным камнем в виде глаза который как не странно живой, девочка его никогда не снимает, амулет., перчатки начинающиеся выше локтя. Сапожки чуть ниже колена с красными камушками. На левом плече небольшая татуировка в виде черепа, она ее постоянно пытается скрыть.Обожает ласины, кеды, не любит роскошные платья. НА правой брови есть шрам, когда была маленькой мама ее уронила, от этого она и получила шрам.

5. характер.
Спокойная и хладнокровная, но если ей что то не понравится то плохо будет всем. Не многословна, но всегда пытается завести дружеские беседы. Может уйти в свои мысли очень глубоко и перестать замечать окружающих. Испытывает презрение к полукровкам из-за своей древней крови, так она в общем то и не против них, но кровь предков берёт над ней верх. Она любит чтоб на глазах существу было больно. Беспощадная маленькая девица. Обычно в бою не терпелива, Ей нужно все и сразу, обычно бурно проявляет свои эмоции. Когда нервничает или что ни будь натворила прикусывает нижнюю губу. Из-за своего возраста люди часто  доверяют этой маленькой людоедке. Предпочтение отдает человеческой крови, пробовала животную, но ей не очень понравилось. Любит играть с едой, когда есть  врем охотится сама.

6. способности.
стандарт вампира и дополнительная способность:
Интуитивное прозрение - проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему на лоб. Также вампир, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.
7. родственные связи.
клан Волтури
8. читали правила?
Нет, но обязательно прочитаю.От анкеты мозг болит )

1. имя или прозвище.
Настя
прозвище На

2. возраст.
14

3. опыт игры.
4 недели

4. способ связи.
чуть позже напишу

5. сможете посещать нас хотя бы 2 раза в неделю?
даже наверно смогу чаще

Отредактировано Корин (2010-04-25 20:21:38)

0

2

Корин
принята. хотя без ключа....

0

3

спасибоо)))

0


Вы здесь » Twilight | after 50 years. » регистрация » плохая или хорошая?для тебя я буду кем ты захочешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно